Sept bronzes à patine vert antique ou foncée comprenant : une lampe à huile, un dieu-soldat, têtes de bouddha etc.
Chine, Tibet, Thaïlande et Inde, XIXe ou XXe siècle.
Hauteur de la lampe à huile : 19,5 cm