Lot en os sculpté comprenant : une plaque, deux ornements et un bracelet.
Joint une boîte en os sculpté.
Tibet, XIXe siècle.
(Accidents).
Largeur de la plaque : 13 cm
Diamètre du bracelet : 8 cm
En tout 5 pièces.