Lot n° 32

Estimation :

Lot en os sculpté comprenant : une plaque, deux ornements et un bracelet. Joint une boîte en os sculpté. Tibet, XIXe siècle. (Accidents). Largeur de la plaque : 13 cm Diamètre du bracelet : 8 cm En tout 5 pièces.