Lot n° 43

AARON SISKIND 1903-1991

Estimation :

«Martha’s Vineyard 21», 1953. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté au dos. Image : 24 x 17 cm ; feuille : 25,3 x 20,3 cm