Lot n° 25

CLAUDE RAIMOND-DITYVON 1937-2008

Estimation :

«Paris, Fanny», 1982. Photographie. Tirage argentique d’époque réalisé par l’auteur, tampon, identifié, titré et daté au crayon par Christiane Raimond-Dityvon au dos. Image : 17 x 26,3 cm ; feuille : 24 x 30,7 cm