Lot n° 22

PHILIPPE BRESON 1960

Estimation :

«La Mijaurée», 2003. Photographie. Tirage argentique d’époque signé, titré, daté et numéroté 2/3 au crayon au dos. Image : 36,5 x 27,2 cm ; feuille : 40,3 x 30,5 cm