Lot n° 19

ISABEL MUNOZ 1951

Estimation :

Série Flamenco, 1989. Photographie. Tirage au platine signé et numéroté 8/25 sous l’image. Encadré. Image : 46,5 x 46,5 cm ; cadre : 71 x 65 cm. Provenance : Galerie Vu, Paris.