«Paris», 1973. Photographie. Tirage argentique 2007, tampon sec sous l’image, signé, titré et daté au crayon au dos. On joint 1 ouvrage : Gilles Mora «Bernard Plossu. Rétrospective 1963-2006», Galerie Les Yeux Ouverts, éditions des 2 Terres, 2007, dans son coffret, signé et numéroté 6/30 à l’encre. Image : 21 x 14 cm ; feuille : 24 x 17,8 cm ; coffret : 30 x 24 cm