** Jean Jules Louis Cavailles
1901-1977 (français)
Espot
encre... Lot 100
Résultat :
Estimation :
** Jean Jules Louis Cavailles
1901-1977 (français)
Espot
encre sur papier
54 x 37 cm (21 x 14 in.)
signé et titré en bas à droite, timbre de succession au verso
Provenance : Succession de l'artiste.
Collection privée.
Autres notes : Emplacement : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.