Lot n° 98

Résultat :
Estimation :

** Michel Decoux 1837-1924 (belge) Chevreuils bronze à patine brune sur socle en marbre / sculpture 33 x 54 x 13 cm (13 x 21 x 5 in.) signé Autres notes : Localisation : Europe. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.