** Michel Decoux
1837-1924 (belge)
Chevreuils
bronze... Lot 98
Résultat :
Estimation :
** Michel Decoux
1837-1924 (belge)
Chevreuils
bronze à patine brune sur socle en marbre / sculpture
33 x 54 x 13 cm (13 x 21 x 5 in.)
signé
Autres notes : Localisation : Europe.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.