Lot n° 96

Résultat :
Estimation :

** Jean Dufy 1888-1964 (français) Nature morte aux fleurs, 1929 huile sur toile 46 x 55 cm (18 x 21 in.) signé et daté en bas au centre Autres notes : Accompagné d'un certificat d'authenticité signé par Jacques Bailly, daté du 14 septembre 2020, numéroté 4781. Localisation : Europe. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.