** Jean Dufy
1888-1964 (français)
Nature morte... Lot 96
Résultat :
Estimation :
** Jean Dufy
1888-1964 (français)
Nature morte aux fleurs, 1929
huile sur toile
46 x 55 cm (18 x 21 in.)
signé et daté en bas au centre
Autres notes : Accompagné d'un certificat d'authenticité signé par Jacques Bailly, daté du 14 septembre 2020, numéroté 4781.
Localisation : Europe.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.