** Jean Jules Louis Cavaill?s
1901-1977 (français)
Bouquet... Lot 94
Résultat :
Estimation :
** Jean Jules Louis Cavaill?s
1901-1977 (français)
Bouquet dans un vase vert, c.1960
gouache sur papier
81 x 64 cm (32 x 25 in.)
estampillé avec le cachet de la signature de la succession
Provenance : Succession de l'artiste.
Collection privée.
Autres notes : Emplacement : Europe.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.