Lot n° 91

Résultat :
Estimation :

** Erte (Romain de Tirtoff) 1892-1990 (russe, français) Taxyl gouache sur papier 37 x 27 cm (14 x 11 in.) signé en bas au centre Autres notes : Localisation : Israël. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.