** Erte (Romain de Tirtoff)
1892-1990 (russe,... Lot 91
Résultat :
Estimation :
** Erte (Romain de Tirtoff)
1892-1990 (russe, français)
Taxyl
gouache sur papier
37 x 27 cm (14 x 11 in.)
signé en bas au centre
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.