Lot n° 90

Résultat :
Estimation :

** André Brasilier b.1929 (français) Bouquet de fleurs aquarelle sur papier 63½ x 49 cm (25 x 19 in.) signé en bas à droite Autres notes : Localisation : Israël. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.