** André Brasilier
b.1929 (français)
Bouquet... Lot 90
Résultat :
Estimation :
** André Brasilier
b.1929 (français)
Bouquet de fleurs
aquarelle sur papier
63½ x 49 cm (25 x 19 in.)
signé en bas à droite
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.