Lot n° 87

Résultat :
Estimation :

** Attribué à Keith Haring 1958-1990 (américain) Danseuse, 1984 feutre sur la page de contenu du catalogue de l'exposition Figuration libre, France-USA, Musée d'art moderne, Paris, 20 décembre 1984-17 février 1985 12 x 8 cm (5 x 3 in.) signé et daté au centre Provenance : Collection privée, France. Vente : Cornette de Saint Cyr, 14 mai 1993, lot 109. Collection privée. Autres notes : Localisation : Europe. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.