** Attribué à Keith Haring
1958-1990 (américain)
Danseuse,... Lot 87
Résultat :
Estimation :
** Attribué à Keith Haring
1958-1990 (américain)
Danseuse, 1984
feutre sur la page de contenu du catalogue de l'exposition Figuration libre, France-USA, Musée d'art moderne, Paris, 20 décembre 1984-17 février 1985
12 x 8 cm (5 x 3 in.)
signé et daté au centre
Provenance : Collection privée, France.
Vente : Cornette de Saint Cyr, 14 mai 1993, lot 109.
Collection privée.
Autres notes : Localisation : Europe.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.