** Pablo Picasso
1881-1973 (espagnol)
Personnage... Lot 81
Résultat :
Estimation :
** Pablo Picasso
1881-1973 (espagnol)
Personnage cubiste
lithographie en couleur
26 x 18 cm (10 x 7 in.)
signé au crayon en bas à droite
Autres notes : Accompagné d'un certificat d'authenticité signé par Noe Willer, expert en art des XIXe et XXe siècles, daté du 9 janvier 2007.
Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.