Lot n° 78

Résultat :
Estimation :

** Paul Jenkins 1923-2012 (américain) Composition, 1988 monotype unique en couleurs 57 x 76 cm (22 x 30 in.) signé, daté et numéroté "1/1" en bas à gauche Autres notes : Localisation : Israël. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.