** Paul Jenkins
1923-2012 (américain)
Composition,... Lot 78
Résultat :
Estimation :
** Paul Jenkins
1923-2012 (américain)
Composition, 1988
monotype unique en couleurs
57 x 76 cm (22 x 30 in.)
signé, daté et numéroté "1/1" en bas à gauche
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.