Marc Chagall
1887-1985 (russe, français)
Beau... Lot 76
Résultat :
Estimation :
Marc Chagall
1887-1985 (russe, français)
Beau dessin au crayon bleu et rouge signé par Marc Chagall, daté de 1957 sur une double page, représentant un âne ailé qui peint un tableau
dessin au stylo à bille et au crayon
Autres notes : Localisation : Europe.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.