** Arman
1928-2005 (français, américain)
Violon... Lot 75
Résultat :
Estimation :
** Arman
Violon casse, 1978 - unique
bronze à patine dorée
54 x 23 x 5 cm (21 x 9 x 2 in.)
signé et daté en bronze en bas à droite
Autres notes : Localisation : Europe.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.