Raymond Debieve
b.1931 (français)
Femme (style... Lot 72
Résultat :
Estimation :
Raymond Debieve
b.1931 (français)
Femme (style Picasso)
huile sur toile
60 x 50 cm (23 x 20 in.)
signé en bas à gauche
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.