Lot n° 67

Résultat :
Estimation :

** Keith Haring 1958-1990 (américain) Femme marqueur sur le catalogue de l'exposition de la Tony Shafrazi Gallery, New York, 1982 23 x 23 cm (9 x 9 in.) signé en bas à droite Provenance : Collection privée, États-Unis, acquise directement auprès de l'artiste. Collection privée. Autres notes : Emplacement : Israël. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.