** Keith Haring
1958-1990 (américain)
Femme
marqueur... Lot 67
Résultat :
Estimation :
** Keith Haring
1958-1990 (américain)
Femme
marqueur sur le catalogue de l'exposition de la Tony Shafrazi Gallery, New York, 1982
23 x 23 cm (9 x 9 in.)
signé en bas à droite
Provenance : Collection privée, États-Unis, acquise directement auprès de l'artiste.
Collection privée.
Autres notes : Emplacement : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.