Lot n° 63

Résultat :
Estimation :

** Bernard Buffet 1928-1999 (français) Des roses jaunes dans un vase bleu gravure colorée à la main 24 x 19 cm (9 x 7 in.) signé en bas à droite, numéroté "5/50" en bas à gauche Autres notes : Localisation : Israël. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.