** Bernard Buffet
1928-1999 (français)
Des roses... Lot 63
Résultat :
Estimation :
** Bernard Buffet
1928-1999 (français)
Des roses jaunes dans un vase bleu
gravure colorée à la main
24 x 19 cm (9 x 7 in.)
signé en bas à droite, numéroté "5/50" en bas à gauche
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.