** Roger Muhl
1929-2008 (français)
Nature morte... Lot 61
Résultat :
Estimation :
** Roger Muhl
1929-2008 (français)
Nature morte avec table
huile sur toile
110½ x 120 cm (43 x 47 in.)
signé en bas au centre, inscrit F7509 sur le châssis, inscrit G59 et tel que titré au verso
Provenance : Findlay Galleries, New York
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.