**Albert Malet
1902-1986 (français)
Vue sur... Lot 48
Résultat :
Estimation :
**Albert Malet
1902-1986 (français)
Vue sur le jardin
huile sur masonite
55 x 46 cm (21 x 18 in.)
signé en bas à droite
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.