** Georges Manzana-Pissarro
1871-1961 (français)
Le... Lot 43
Résultat :
Estimation :
** Georges Manzana-Pissarro
1871-1961 (français)
Le Pont Marie, soleil couchant, 1933
huile sur carton
37 x 46 cm (14 x 18 in.)
signé et daté en bas à droite, titré au verso
Autres notes : Localisation : Europe
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.