Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

** Quizet Alphonse Leon 1885-1955 (français) Vue de la rue parisienne huile sur masonite 81 x 100 cm (32 x 39 in.) signé en bas à droite Provenance : Succession de Francine Collignon, fille de l'artiste. Collection privée européenne. Autres notes : Localisation : Europe. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande..