** Quizet Alphonse Leon
1885-1955 (français)
Vue... Lot 42
Résultat :
Estimation :
** Quizet Alphonse Leon
1885-1955 (français)
Vue de la rue parisienne
huile sur masonite
81 x 100 cm (32 x 39 in.)
signé en bas à droite
Provenance : Succession de Francine Collignon, fille de l'artiste.
Collection privée européenne.
Autres notes : Localisation : Europe.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande..