Lot n° 40
Résultat : Non Communiqué
Ludwig Blum
1891-1975 (israélienne)
Portrait d'un enfant assis dans un jardin, 1947
huile sur toile
100 x 80 cm (39 x 31 in.)
signé en anglais en bas à gauche, signé et daté en hébreu en bas à droite

Autres notes : Accompagné d'un certificat d'authenticité signé par Mira Chen, la petite-fille de l'artiste, daté du 31 octobre 2012.

Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.

Rapport d'état disponible sur demande.

Localisation : Israël.