Yoram Raanan
b. 1953 (israélien)
Un paysage... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Yoram Raanan
b. 1953 (israélien)
Un paysage fantastique
aquarelle sur papier
36 x 54 cm (14 x 21 in.)
signé en anglais en bas à gauche et en hébreu en bas à droite
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.