Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Yoram Raanan b. 1953 (israélien) Un paysage fantastique aquarelle sur papier 36 x 54 cm (14 x 21 in.) signé en anglais en bas à gauche et en hébreu en bas à droite Autres notes : Localisation : Israël. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.