** Moshe Castel
1909-1991 (israélienne)
Dreamscape,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
** Moshe Castel
1909-1991 (israélienne)
Dreamscape, 1947
huile sur toile
38 x 46 cm (15 x 18 in.)
signé en anglais et en hébreu en bas à gauche, signé et daté au verso
Provenance : Succession de Claire Chasanoff.
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.