** David Lan Bar
1912-1987 (ukrainien, israélien)
Sans... Lot 29
Résultat :
Estimation :
** David Lan Bar
Sans titre, 1951
huile sur toile
73 x 61 cm (28 x 24 in.)
signé en bas à gauche, signé et daté au verso
Autres notes : Localisation : Europe.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.