Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Avigdor Arikha 1929-2010 (israélienne) Vue de la rue, 1994 huile sur toile 65 x 81 cm (25 x 32 in.) signé en haut à gauche, daté "5 VII 94" au verso Provenance : Collection Gaby et Ami Brown. Collection privée, Israël. Autres notes : Emplacement : Israël. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.