Avigdor Arikha
1929-2010 (israélienne)
Vue de... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Avigdor Arikha
1929-2010 (israélienne)
Vue de la rue, 1994
huile sur toile
65 x 81 cm (25 x 32 in.)
signé en haut à gauche, daté "5 VII 94" au verso
Provenance : Collection Gaby et Ami Brown.
Collection privée, Israël.
Autres notes : Emplacement : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.