Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

** Reuven Rubin 1893-1974 (israélienne) Grenade huile sur toile 90 x 72 cm (35 x 28 in.) signé en bas à droite Provenance : Provenant de la collection de l'épouse d'un éminent homme d'affaires californien, a été acheté à la Dalzell Hatfield Gallery de Los Angeles en 1962. (étiquette au verso). Autres notes : Emplacement : Israël. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.