** Reuven Rubin
1893-1974 (israélienne)
Grenade
huile... Lot 26
Résultat :
Estimation :
** Reuven Rubin
1893-1974 (israélienne)
Grenade
huile sur toile
90 x 72 cm (35 x 28 in.)
signé en bas à droite
Provenance : Provenant de la collection de l'épouse d'un éminent homme d'affaires californien, a été acheté à la Dalzell Hatfield Gallery de Los Angeles en 1962. (étiquette au verso).
Autres notes : Emplacement : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.