** Moshe Castel
1909-1991 (israélienne)
Garage... Lot 24
Résultat :
Estimation :
** Moshe Castel
1909-1991 (israélienne)
Garage de la rue de Paris, années 1930
huile sur toile
55 x 46 cm (21 x 18 in.)
signé en bas à gauche
Provenance : Collection privée européenne.
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.