** Yaacov Agam
b.1928 (israélienne)
Interspaceograph... Lot 21
Résultat :
Estimation :
** Yaacov Agam
b.1928 (israélienne)
Interspaceograph VI / violet
interspaceograph - sérigraphie multidimensionnelle sur plexiglas
41 x 54 cm (16 x 21 in.)
signé en bas à droite, numéroté
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.