Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

** Yaacov Agam b.1928 (israélienne) Interspaceograph VI / violet interspaceograph - sérigraphie multidimensionnelle sur plexiglas 41 x 54 cm (16 x 21 in.) signé en bas à droite, numéroté Autres notes : Localisation : Israël. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.