Greta Wolf Krakauer
1890-1970 (autrichienne,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Greta Wolf Krakauer
1890-1970 (autrichienne, israélienne)
Montagnes, 1924
aquarelle sur carton
31 x 36 cm (12 x 14 in.)
signé et daté en bas à gauche
Provenance : Propriété de l'artiste, numérotée 1043.
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.