Artiste inconnu
Vue de Jérusalem
huile sur... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Artiste inconnu
Vue de Jérusalem
huile sur masonite
35 x 120 cm (14 x 47 in.)
signé en bas à gauche
Provenance : Collectiom clal, Israël.
Autres notes : Lieu : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.