Yosl Bergner
1920-2017 (israélienne)
Une fille... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Yosl Bergner
1920-2017 (israélienne)
Une fille avec une poupée
huile sur toile
50 x 60 cm (20 x 23 in.)
signé en bas au centre, titré au verso
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.