** David Reeb
b.1952 (israélienne)
Vieux Tel-Aviv,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
** David Reeb
b.1952 (israélienne)
Vieux Tel-Aviv, 1987
acrylique sur papier
90 x 70 cm (35 x 27 in.)
signé en hébreu et en anglais et daté en bas à droite
Provenance : Vente : Kestenbaum & Company, NY, 14 décembre 2016, lot 30.
Collection privée, acquise lors de la vente ci-dessus.
Autres notes : Emplacement : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.