Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

** David Reeb b.1952 (israélienne) Vieux Tel-Aviv, 1987 acrylique sur papier 90 x 70 cm (35 x 27 in.) signé en hébreu et en anglais et daté en bas à droite Provenance : Vente : Kestenbaum & Company, NY, 14 décembre 2016, lot 30. Collection privée, acquise lors de la vente ci-dessus. Autres notes : Emplacement : Israël. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.