Eliyahu Gat
1919-1987 (israélienne)
Maisons... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Eliyahu Gat
1919-1987 (israélienne)
Maisons à Jaffa, années 1950
huile sur toile
81 x 65 cm (32 x 25 in.)
signé en bas à droite
Provenance : Collection Moshe Bar-Yuda, Tel Aviv.
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.