Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Eliyahu Gat 1919-1987 (israélienne) Maisons à Jaffa, années 1950 huile sur toile 81 x 65 cm (32 x 25 in.) signé en bas à droite Provenance : Collection Moshe Bar-Yuda, Tel Aviv. Autres notes : Localisation : Israël. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.