Yosl Bergner
1920-2017 (israélienne)
Kleizmers
huile... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Yosl Bergner
1920-2017 (israélienne)
Kleizmers
huile sur papier montée sur toile
44 x 33 cm (17 x 13 in.)
signé en bas à droite et de nouveau au verso
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.