Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Yosl Bergner 1920-2017 (israélienne) Kleizmers huile sur papier montée sur toile 44 x 33 cm (17 x 13 in.) signé en bas à droite et de nouveau au verso Autres notes : Localisation : Israël. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.