Lot n° 3
Résultat : Non Communiqué
** Ruth Schloss
1922-2013 (israélienne)
Les femmes au marché
huile sur toile
35 x 41 cm (14 x 16 in.)
signé en bas à gauche

Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.

Rapport d'état disponible sur demande.