** Ruth Schloss
1922-2013 (israélienne)
Les... Lot 3
Résultat :
Estimation :
** Ruth Schloss
1922-2013 (israélienne)
Les femmes au marché
huile sur toile
35 x 41 cm (14 x 16 in.)
signé en bas à gauche
Autres notes : Localisation : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.
Rapport d'état disponible sur demande.