Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

** Ruth Schloss 1922-2013 (israélienne) Les femmes au marché huile sur toile 35 x 41 cm (14 x 16 in.) signé en bas à gauche Autres notes : Localisation : Israël. Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter. Rapport d'état disponible sur demande.