Lot n° 1
Résultat : Non Communiqué
** Yaacov Agam
b.1928 (israélienne)
Sans titre
agamographe
39 x 33 cm (15 x 13 in.)
signé en bas à droite, numéroté "76/99" en bas à gauche

Provenance : Collection privée, États-Unis.

Autres notes : Lieu : Israël.
Pour une estimation du délai de livraison, veuillez nous contacter.

Rapport d'état disponible sur demande.