Ecole d'amérique du Sud
"OAXAC" village d'Amérique... Lot 106
Résultat :
Estimation :
Ecole d'amérique du Sud
"OAXAC" village d'Amérique du sud.
Toile titrée sur le châssis, signée en bas à droite Tom Leenarts (?) et daté 86. 120 x 102 cm