Jean-Michel Basquiat, Crâne, chromolithographie, 26 × 22 cm, signé en bas à droite, sous la bordure, "JEAN-MICHEL BASQUIAT" ; numéroté en bas à gauche, sous la bordure, au crayon, "11/250" ;