Lot n° 35

Jean-Michel BASQUIAT

Résultat :
Estimation :

Jean-Michel Basquiat, Œufs et yeux, chromolithographie, 25,5 × 21 cm, signée en bas à droite, sous la bordure, "JEAN-MICHEL BASQUIAT" ; numérotée en bas à gauche, sous la bordure, au crayon, "120/250".