Lot n° 20

Claude Monet

Résultat :
Estimation :

Claude Monet, Jardin de Sainte-Adresse, chromolithographie, 19,5 × 25,5 cm, signée en bas à droite, sous la bordure, "Claude Monet" ; numérotée en bas à gauche, sous la bordure, au crayon, "16/300" ; cachet de la maison d'édition en bas à gauche, "D&P CERTIFIED ARTS USA EUROPE SINCE 1997".