Lot n° 50

Bram VAN VELDE (1895-1981)

Résultat :
Estimation :

Sans titre. Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 42/150. Kleurenlithografie. Gesigneerd en genummerd 42/150. 21 x 10 cm Encadrée