Sans titre, 1977.
Lithographie en couleurs sur Arches.
Signée et numérotée 100/100. Ed. Putman, Paris.
Imp. Pierre Badey, Paris.
Kleurenlithografie op Arches vellum.
Gesigneerd en genummerd 100/100.
Ed. Putman, Parijs.
Imp. Pierre Badey, Parijs.
67,5 x 47,5 cm
[Putman/Mason : 251]