Odlazak, 1968.
Eau-forte et aquatinte en couleurs.
Signée, datée, titrée et annotée "eau-forte II 3/9".
Kleurets en aquatint. Gesigneerd, gedateerd, getiteld en geannoteerd "ets II 3/9".
49,5 x 41,5 cm (image)
65 x 50 cm (feuille) Encadrée