Lot n° 20

Edgar TYTGAT (1879-1957)

Estimation :

La promenade interrompue, 1939. Eau-forte en couleurs. Signée, datée et numérotée 31/41. Kleurets. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 31/41. 27 x 34,7 cm (image) 36 x 43 cm (à vue, feuille) Encadrée