Horloge de cheminée Louis XVI en zingual doré... Lot 2112
Résultat :
Estimation :
Horloge de cheminée Louis XVI en zingual doré et plaquettes de porcelaine polychrome et or à fond rose Sèvres, à décor ; sous globe en verre
Hauteur de l’horloge : 38 cm.